Игра 31 мая (суббота) - 1 июня (воскресенье).

Интересные статьи, публикации в интернете, средствах массовой информации

Re: Игра 31 мая (суббота) - 1 июня (воскресенье).

Сообщение Gans86 » 04 июн 2014, 21:13

А вот Дрейк мне совсем другое рассказывал *602*
В приводе главная деталь находится за прикладом.
Gans86

Сообщение RAY » 05 июн 2014, 06:54

мы с браконьером разговаривали как раз тогда, когда вас всех вынесли-и решили не тратить силы на нее!!
RAY

Сообщение brak0ner » 06 июн 2014, 10:00

субботняя игра еще раз показала что не готовы к такого рода играм, ну а тем более звать еще с дальних регионов хм сомнительно.
организация пока на уровне пострелушек, видимо главное заявить написать красивую историю, а потом че хотете делайте.
Я первый сделал я круть и тд и тп, не надо гнаться за количеством игр лучше меньше, но качественней.
- на ночную игру приезжают без палаток и спальников (конечно каждый о своем здоровье сам заботится)
- какой раз уже карта не соответствует тому как на самом деле расположены точки на полигоне (с открытия продолжается)
- эти общие каналы для передачи оргам инфы херня полная выделяем отдельно людей пусть собирают информацию и да которые умеют обращаться с рацией
- устраивать ночную игру на новом полигоне с такой густой растительность не оправдано, ночная фаза поэтому и загнулась
-по ночной игре должны быть такие условия стрельба возможна в двух случаях 1-включен фонарь стреляем 2 есть трассера стрелять можно не включая фонарик.
без включенного фанарика открывать стрельбу нельзя.
-по размещениям баз тут вообще весело было первое время, ну или вы делаете игру для себя, а не для всех, базы должны быть как-то быть равноценны.
да еще когда видите что человек подошел к вам слишком близко не нужно стрелять ему в голову.

Добавлено спустя 28 минут 27 секунд:
да еще забыл совсем делать пометки о границе полигона на внутренней стороне не правильно нужно было кольца сделать, я получается вышел за полигон и все обратно найти его не могу так как пометки находятся внутренней стороне.
киперкой обмотать бело-красной и хорошо видно)
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
brak0ner

Команда: "Волкодав"

Сообщение Gans86 » 06 июн 2014, 11:57

А что с расположением баз не так было? А и Г к нам ближе, Б и Д к вам, В прям посередке.
Киперка действительно должно быть более лучшим решением. Разве что "бантик" или узел надо вовнутрь полигона размещать для понятности.
Красили только пятнышко по двум причинам:
1) Расход краски.
2) Расход времени.
Gans86

Сообщение captaindreik » 06 июн 2014, 19:46

Gans86 писал(а):2) Расход времени.

Чтобы было много времени на подготовку не надо каждые выходные "делать Большие якобы сценарные игры" в итоге время все теряют много а пользы мало ибо уныло все и времени мало...делаете простые игры на полигоне и потихой готовите нормально полигон для БИ, тут не кто не торопит птомповать иргы как товары в китае!
captaindreik

Сообщение Gans86 » 07 июн 2014, 18:51

brak0ner писал(а):- эти общие каналы для передачи оргам инфы херня полная выделяем отдельно людей пусть собирают информацию и да которые умеют обращаться с рацией

Здесь появляются два вопроса:
1) Собственно у тебя двухканалка, поэтому я думал что прослушиванием общей частоты будешь заниматься ты. Почему же нет? Видимо на "автоскане" стояла вторая частота? Смею заверить что теперь это практически бесполезное занятие для вас.
2) Как я понимаю ты имеешь ввиду что орг-некомбатант сидит, у него две рации, одна настроена на частоту 1 стороны, вторая на сторону 2. Он слушает сообщения одной стороны и передает это сообщение другой. Я так и не могу понять в чем его тайный смысл? Почему сведения не могут быть переданы напрямую? В том что непосредственно сторонам не надо ещё по одной рации "рожать"? Или как это ещё понять?

В общем я так и не понял принципиальной разницы между передачей инфы игротеху и напрямую другой стороне. Единственное препятствие которое я вижу это нежелание следовать подобному порядку.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Я бы понял смысл игротеха когда второй стороне не нужно знать про достижения первой. Но когда в этом-то весь смысл и заключается ,что вторая сторона становится сразу в курсе, если первая начала какой-то дикий профит получать и этому можно помешать, то какой смысл от игротеха как посредника?
Gans86

Сообщение jer0nimo » 07 июн 2014, 22:29

я думаю, что для подготовки большой игры, нужно учесть все обстоятельства и опыт прошлых игр, + времени надо больше приобрести. Так, что предлагаю объединится всеми усилиями и подготовить хорошую игру для закрытия сезона!
От солдата требуется прежде всего выносливость и терпение, храбрость - дело второе!
jer0nimo

Сообщение RAY » 07 июн 2014, 22:45

надо ХОТЯБЫ НАЧАТЬ строить полигон- а то один словесный понос!!
RAY

Сообщение Proph1l » 08 июн 2014, 17:41

Ну и вот))) начали чего то застраивать спиртягу 1, завезли поддонов и на этом дело захерело))
Adobe reader! Zip file! Zip file!
Io campione tu merda ac milan
Proph1l

Сообщение RAY » 08 июн 2014, 19:24

Proph1l писал(а):Ну и вот))) начали чего то застраивать спиртягу 1, завезли поддонов и на этом дело захерело))

оно б не захерело еслиб второй спиртягу не придумали!! теперь перевезем все на второй и там снова сделаем!!
ну тока я вот смотрю всем похеру! потратил на мешки 600р , ренжеры тоже скидывались- и ВСЁ!! больше ни кто! снова на готовенькое приедут играть!!
RAY

Сообщение Кшетуский » 08 июн 2014, 21:24

Вопрос - когда и по сколько сбрасываемся? Как передать и кому.
Кшетуский

Сообщение RAY » 08 июн 2014, 22:02

Кшетуский писал(а):Вопрос - когда и по сколько сбрасываемся? Как передать и кому.

к стате я считаю сбрасываться не нужно! просто каждый по 1-2 пачки мешков взял и все!! будет достаточно на блок!
в среднем на такое укрепление как на спиртяге 1 уходит 60 мешков! получается я купил на 1 укрепление!
так вот хоть бы по пачке мешков ( 10шт) купить не трудно!
RAY

Сообщение brak0ner » 09 июн 2014, 11:01

Gans86 писал(а):
brak0ner писал(а):- эти общие каналы для передачи оргам инфы херня полная выделяем отдельно людей пусть собирают информацию и да которые умеют обращаться с рацией

Здесь появляются два вопроса:
1) Собственно у тебя двухканалка, поэтому я думал что прослушиванием общей частоты будешь заниматься ты. Почему же нет? Видимо на "автоскане" стояла вторая частота? Смею заверить что теперь это практически бесполезное занятие для вас.

Слушать вас чет вот вообще не входило в планы да и мешает иногда, с этой прослушки больше смеху чем полезной инфы :lol:
А так постоянно отвлекаться желания нету.
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
brak0ner

Сообщение Фрегат » 10 июн 2014, 19:52

Народ, а как вам идея провести игру на каком-нибудь острове, испещренном протоками, или берегу реки - чтоб были густые заросли тальника и прочей околоводной растительности - типа моделирование боя в джунглях?
Фрегат

Сообщение coder » 10 июн 2014, 21:07

Фрегат, отсыпь
Красная армия всех сильней!
Изображение
coder

Сообщение jer0nimo » 10 июн 2014, 21:26

сначала надо обустроиться хотя бы на одном полигоне, а не гнаться за недоделанными сценариями)
От солдата требуется прежде всего выносливость и терпение, храбрость - дело второе!
jer0nimo

Сообщение TOUReR_V » 11 июн 2014, 00:44

coder писал(а):Фрегат, отсыпь

диффецит-с
In gas/HPA we trust;)
TOUReR_V

Пред.

Вернуться в Новости