Сбор на Титан-Квартале.
Начало игры в 11-30.
Группировка "Военные" 8-30 выезд на полигон, инструктаж от вашего орга на месте.
Группировка "Бандиты" выезд в 9-00, инструктаж на месте.
Группировка "Сталкеры" выезд в 9-30, инструктаж на месте.
ОБЩЕГО СБОРА И ИНСТРУКТАЖА НЕТ. ПОСЛЕ ВЫХОДА НА СВОЮ СТАРТОВУЮ ТОЧКУ ПОКИДАТЬ ЕЕ ЗАПРЕЩЕНО ДО НАЧАЛА ИГРЫ.
201-цатый год. На территории зоны отчуждения произошел выброс огромной силы. Потеряна связь с лабораторией ХУ-11. К лаборатории отправлено подразделение спецназа, для эвакуации научных сотрудников и оборудования. В то же время к месту событий стекаются сталкеры, в надежде поживится артефактами и результатами исследований, а также бандиты, цель которых взять под контроль территорию научного комплекса, чтобы обосновать там свою базу.
Игровая механика.
Сталкеры:
Изначально все сталкеры — одиночки. Сталкеры могут объединяться в группы до 5 человек. Сталкеры получают задания у торговца. До начала игры, сталкеры сдают маркированные пачки шаров торговцу, далее шары покупаются у торговца за игровую валюту. Игровую валюту сталкеры получают за продажу артефактов.
Главная задача найти особый артефакт на территории комплекса.
Мертвяк 10 минут.
Военные:
Военные получают задания у полковника. До начала игры военные сдают маркированные пачки шаров полковнику. Пополнение БК происходит раз в час. Полковник выдает шары военным.
Главная задача эвакуировать лабораторию.
Мертвяк по заполнению от 3-х
Бандиты:
Бандиты получают задания у Пахана. До начала игры бандиты сдают маркированные пачки шаров Пахану. Пополнение БК раз в час. Пахан выдает шары бандитам.
Главная задача взять под контроль определенные локации комплекса.
Мертвяк 10 минут.
Игровая валюта.
В начале игры всем игрокам раздается определенная сумма денег. По ходу игры можно заработать больше денег через продажу артефактов\оборудования\мародерство.
Стоимость артефактов и оборудования может меняться.
Мародерство.
С «трупов» можно снимать игровую валюту, предметы, артефакты, оборудование. Запрещено изымать личные вещи, шары и т.д.
Аномалии.
До начала игры бандиты, военные, сталкеры предоставляют организаторам свои частоты. Рация, будет выступать в качестве детектора аномалий. Звуковой сигнал предупреждает о близости к аномалии. В случае попадания в очаг аномалии организатор сообщает вам о смерти.
Выброс. В случайное время происходит выброс. За пять минут до выброса организаторы предупреждают игроков. Все игроки на территории комплекса не нашедшие укрытия считаются убитыми.
Особые юниты (организаторы). Да-да. Это игра где можно завалить орга.
Торговец. Смертный. Мертвяк — 1 час.
Полковник. Смертный. Мертвяк — 1 час.
Пахан. Смертный. Мертвяк — 1 час.
Контроллер. Берет под контроль разум. Может быть убит только попаданием в уязвимую точку на спине три раза (велосипедный звонок). Игрок попавший под контроль не может прицельно стрелять, бегать и прятаться и следует указаниям контроллера. Может быть убит, только если будет убит контроллер. Спустя 15 минут контроля, зомбированный одевает тряпку и идет в мертвяк.
Снорк. Бегает. Убивает. Может быть убит только попаданием в уязвимую точку на спине три раза (велосипедный звонок). Игрок убитый снорком, уходит в мертвяк на 15 минут.
Игровые предметы.
Артефакты трех типов. Внешний вид неизвестен изначально. Разная цена.
Аптечка. Может воскресить убитого товарища.
Антирадин. Позволяет ходить по радиоактивным местам в течении 15 минут.
Водка. Ценный предмет торговли.
Оборудование. Обломки различной электроники.
Изначально все фракции нейтральны друг к другу. Все могут торговать с торговцем.
Задания выдаются непосредственно оргами на самой игре. Если орг (торговец, пахан, полковник) убит, задание нельзя завершить до момента воскрешения орга.
В случае гибели игрок остается лежать на месте с красной тряпкой до конца боя и обыска. Нарушение карается «денежным» штрафом.
Рейтинг. В конце игры, помимо подсчета выполненных заданий, будет составлен персональный рейтинг по количеству заработанных денег.
За антуражный внешний вид увеличенная стартовая сумма денег.
Антураж. Если вы бандиты - плащи кожанки и спортивные штаны приветствуются. Если вы военные - каски, сибз. Сталкеры - респираторы и иже с ними.
Ограничения по тюну согласно правилам клуба - 120 м\с
Регистрация в ЛС, на форуме и ВК (id29565197) по принципу кто успел, тот и съел.
Сценарий черновой. За неделю до игры будет выложен финальный вариант.
Карта будет 25 июня. На карте будут отмечены только мертвяки. Местоположение торговца, пахана и полковника будут отправлены сторонам соответственно.
Регистрация до 4 июля. Возможны изменения в составе сторон. Организатор уведомит вас в случае невозможности регистрации за ту или иную сторону.
Предложения, замечания и дополнения принимаются до 25 июня.
Набор в бандиты закрыт.
Набор в военные закрыт.