Чего вы ожидаете от страйкбола?

Задаем "глупые" вопросы, не стесняемся.

Re: Отличного время провождения, интересных игр

Сообщение feloric » 11 авг 2012, 20:52

Ршил и я тут темку замарать своим постом, но сперва прочитал что и кто писал. И о Чудо! этот товарищ спёр все мои мысли =) правда ещё за год до того как я узнал о страйкболе =)
brak0ner писал(а):Ну мое пожелание таково! Найти участок местности желательно с лесом небольшими полянками для ведения игр обустроить его покапать окоп сделать чтонибудь на подобие дота (все конечно из подручных материалов) чтоб с лесниками проблем небыло природу губить не будем))) Хочу на играх вылаживаться по полной чтоб, чтоб сног валился, адреналин чтоб бил ручьем :D , отрабатывать всеразличные приемы по захвату и обороне огневых точек, ведение разведки и деверсий во как загнул. 8-) Главное общение с хорошим людьми! Вот такие мои пожелания, так что народ давайте предлагайте а то мы так действительно каши не сварим, что-то как-то по утихли все!

могу добавить только, что хочу научиться правильно оценивать обстановку, "читать" план противника и в кратчайшие сроки вырабатывать план противодействия. Хочу глубже познать психологию людей: работу свободного коллектива, научиться правильно отбирать людей и формировать мелкие ячейки прямо на поле (два-три человека , которые максимально подходят/дополняют друг друга и максимально эффективны для выполнения поставленной задачи). Хочу научиться быстро анализировать всё что имеет значения, все что поможет найти тактическое решение поставленной задачи. Хочу попробовать себя в проведении инженерных работ. Хочу научиться через практику умению выбирать грамотное расположение инженерных сооружений.
Хочу научиться многому не учась, а всего лишь играя. (Каждый психолог знает, что игра - это один из лучших методов обучения.)
Хочу взять от страйкбола по максимуму, всё что он мне может дать с профессиональной точки зрения... Хочу быть готовым!

з.ы. Не поверите но сразу после написания сообщения в винампе заиграла "Если завтра война...". Мистика какая-то :shock:
"Пуля способна привести к потрясающим изменениям в голове, даже если попадет в задницу"(с) С.Лукьяненко.
позывной "Шутник"
feloric

Re: Чего вы ожидаете от страйкбола?

Сообщение Жаргал Раднаев » 29 сен 2012, 19:24

три года прошло.................пацаны не играйте в страйкбол-------ЗАРАЗНО...................
Жаргал Раднаев

Команда: PMC BlackWood

Сообщение saigon » 02 окт 2012, 16:35

жизнь вообще заразная штука :) одной заразой меньше одной больше :D
Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстоянии до одного километра (с) Громов "Терский Фронт"

люблю запах напалма по утрам :О
saigon

Команда: 187 авиационно-штурмовой полк

Сообщение Жаргал Раднаев » 12 окт 2012, 06:17

пора переходить к ролевым играм-думайте
Жаргал Раднаев

Команда: PMC BlackWood

Сообщение User_Name » 13 окт 2012, 04:12

Ты о чем? Разверни мысль.
User_Name

Сообщение saigon » 05 дек 2012, 15:04

наверно, более развернутое моделирование? с использованием техники, заложников и свето-шумовых эффектов? ))
или может переигровка каких то реальных боевых действий ?
в принципе все неплохо, было бы желание :)
Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстоянии до одного километра (с) Громов "Терский Фронт"

люблю запах напалма по утрам :О
saigon

Команда: 187 авиационно-штурмовой полк

Сообщение моссад » 30 дек 2012, 20:12

Новых интересных впечатлений.
«Недостаток внимания к народу ведет к его упадку, а при большой заботе советников благоденствует» - слова из книги притчей царя Соломона.
моссад

Пред.

Вернуться в Новичкам