Фабрика страйкбольных игр.

Holy god, you my stronghold, you taught my hand to battle...

Модераторы: Ignar, RAY

Фабрика страйкбольных игр.

Сообщение Ignar » 04 мар 2016, 20:15

Для желающих научиться делать игры, а также повысить свой уровень в данном деле создаётся "фабрика страйкбольных игр". Для этого необходимо подать заявку от команд мне в ЛС(желательно в контакте, я там чаще). От команд может участвовать как один человек, так и группа самых активных (хоть вся команда, если вы такие). Будет создана закрытая группа для общения, обмена мыслями и взаимной оценки проектов. Также будут происходить сборы "в реале". Подача заявок желающих до 24.03.16.

На первом этапе будет обсуждение видов игр и игрового процесса в формате семинара, есть предложение использовать настольные игры для обкатки процесса. При необходимости будет разбитие на группы. При желании участвующих возможен сбор среди участников на приз для победителей последнего этапа.
Второй этап заключается в выборе типа игры и реализации их группами в формате мини-игр. Каждая группа предоставит другим свой сценарий для обсуждения. Реализация мини-игр планируется летом, вместо вечных летних пострелушек. Посещение мини-игр свободное для всех членов клуба. По итогам мини-игр будут закрытые обсуждения.
Третий этап - группа создает полноценную игру. Игры будут оцениваться всем сообществом.

Информация будет дополняться.
Ignar

Re: Фабрика страйкбольных игр.

Сообщение Ignar » 25 мар 2016, 14:56

Напоминаю, что завтра (в субботу 26-го) первое сборище "фабрики игр", если кто вдруг еще надумал - пишем мне в ЛС.
Позже подключиться вряд ли получится(((
По результатам отпишемся
Ignar

Re: Фабрика страйкбольных игр.

Сообщение Ignar » 26 мар 2016, 15:23

По результатам сбора было произведено деление на две группы (пришло народу меньше, чем изъявило желание).
Каждая группа выпустит по открытой игре. Инфа по играм позже.
Ignar

Вернуться в Iron Shark - Special Boat Service [ SBS Cdo ]